Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-35%

El precio original era: $149.305.$96.716El precio actual es: $96.716.
El neumático 235/60R17 SUNFULL MONT-PRO HT782 102H de la marca SUNFULL, con medidas 215-75-15, es un modelo diseñado para camionetas que ofrece un rendimiento estable y seguro. Con un índice de carga de 102 y un código de velocidad H, este neumático proporciona la resistencia y durabilidad necesarias para el uso diario y las exigencias de conducción en diversos trayectos.
8 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |