Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | DOUBLECOIN |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-43%

El precio original era: $547.547.$311.053El precio actual es: $311.053.
El neumático 295/80R22.5 DOUBLECOIN RR660 MIXTO 18PR de la marca DOUBLECOIN, con medidas 295-80-22.5, es un modelo robusto diseñado para uso mixto (carretera y fuera de carretera). Con una clasificación de 18 lonas (18PR), ofrece una alta capacidad de carga y durabilidad, ideal para camiones y autobuses. El diseño RR660 asegura un excelente agarre y una larga vida útil de la banda de rodadura.
214 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | DOUBLECOIN |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

