Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $412.048.$321.397El precio actual es: $321.397.
El neumático 295/80R22.5 HIFLY HH102 DIREC 18PR 142/149M DIRECC de la marca HIFLY, con medidas 295-80-22.5, es un modelo diseñado para camiones que ofrece un alto rendimiento. Cuenta con una construcción «PR» (Ply Rating) de 18 y un índice de carga/velocidad de 142/149M. Es ideal para vehículos que requieren durabilidad y una alta capacidad de carga.
50 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |