Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LANVIGATOR |
| Ancho | 13 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 13-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-40%

El precio original era: $602.304.$363.301El precio actual es: $363.301.
El neumático 13R22.5 LANVIGATOR D860 156/150K 20PR TRACC FAENA, de la marca LANVIGATOR y con medidas 13-NA-22.5, es un modelo de alta resistencia diseñado para camiones. Cuenta con una clasificación de 20 telas (20PR) y un índice de carga dual 156/150K. Su diseño es de tipo «Traccional» y es ideal para su uso en faenas, ofreciendo un rendimiento robusto y durabilidad en condiciones exigentes.
50 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LANVIGATOR |
| Ancho | 13 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 13-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |