Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 225-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $284.241.$146.849El precio actual es: $146.849.
El neumático 225/75 R15 6PR 102/99S CROSSWIND A/T de la marca LINGLONG, con medidas 225-75-15, es un modelo All-Terrain (A/T) versátil, diseñado para ofrecer un rendimiento confiable tanto en carretera como fuera de ella. Su clasificación de 6PR (Ply Rating) indica una mayor durabilidad y capacidad de carga. El índice de carga dual 102/99 y el código de velocidad S aseguran un manejo seguro y estable, siendo ideal para camionetas y SUVs que requieren tracción en diversas condiciones de terreno.
36 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 225-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

