Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 245-45-17 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-47%

El precio original era: $177.253.$94.350El precio actual es: $94.350.
El neumático 245/45 R17 99W GREEN-Max de la marca LINGLONG, con medidas 245-45-17, es un modelo de alto rendimiento diseñado para vehículos de pasajeros. Ofrece un equilibrio superior entre agarre, eficiencia y durabilidad. Su índice de carga de 99 y código de velocidad W indican que está diseñado para soportar cargas elevadas y alcanzar altas velocidades, asegurando un manejo seguro y estable.
36 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 245-45-17 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

