Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 5.00 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 12 |
| Medidas | 5.00-NA-12 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-39%

El precio original era: $85.714.$52.055El precio actual es: $52.055.
El neumático 5.00 R12 LL-41 de la marca LINGLONG, con medidas 5.00-NA-12, es un modelo robusto diseñado para vehículos que requieren una alta capacidad de carga y durabilidad. Su clasificación de 10 lonas (10PR) indica una construcción reforzada. El índice de carga es 88/86K, lo que asegura un rendimiento confiable para vehículos ligeros o de carga.
175 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 5.00 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 12 |
| Medidas | 5.00-NA-12 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |