Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 650 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 15 |
| Medidas | 650-NA-15 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $214.016.$110.569El precio actual es: $110.569.
El neumático 6.50/15 10PR DIREC. LL-9 de la marca LINGLONG, con medidas 650-NA-15, es un modelo de alta resistencia diseñado para soportar cargas pesadas, como lo indica su clasificación de 10 lonas (10PR). Con un aro de 15 pulgadas, este neumático ofrece durabilidad y un rendimiento robusto, siendo ideal para vehículos de carga o comerciales que requieren una tracción y estabilidad confiables.
32 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 650 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 15 |
| Medidas | 650-NA-15 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

