Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 165 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 165-70-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $88.294.$61.806El precio actual es: $61.806.
El neumático 165/70 R13 79T 04PR NP GX de la marca NEXEN, con medidas 165-70-13, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un balance entre durabilidad y rendimiento seguro. Cuenta con una construcción de 4 capas (04PR) y un índice de carga de 79, además de un código de velocidad T, asegurando un manejo confiable para el uso diario.
157 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 165 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 165-70-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |