Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-70-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-43%

El precio original era: $219.536.$124.112El precio actual es: $124.112.
El neumático 195/70 R15C 8PR CP-321 (OE) de la marca NEXEN, con medidas 195-70-15, es un modelo robusto diseñado para vehículos de carga ligera o camionetas (indicado por la «C»). Este neumático garantiza durabilidad y seguridad, con una clasificación de 8 lonas (8PR) para mayor resistencia y una excelente estabilidad para el manejo diario.
94 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-70-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

