Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-41%

El precio original era: $274.188.$161.678El precio actual es: $161.678.
El neumático NEXEN NPRIZ AH5, con dimensiones 225/65R17 y un índice de carga y velocidad de 102T, es un modelo de equipo original (OE) diseñado para SUVs. Ofrece confort, buen desempeño tanto en clima seco como húmedo, y una conducción suave y confiable. Sus medidas son 225-65-17.
119 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |