Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 245-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-44%

El precio original era: $203.458.$114.857El precio actual es: $114.857.
El neumático 245/65 R17 107T NY-AT187 de la marca ONYX, con medidas 245-65-17, es un modelo All-Terrain (AT) diseñado para ofrecer un rendimiento versátil tanto en carretera como fuera de ella. Con un ancho de 245 mm, un perfil del 65% y un aro de 17 pulgadas, proporciona una excelente tracción y estabilidad. Su índice de carga de 107 (capacidad de carga elevada) y código de velocidad T aseguran durabilidad y un manejo seguro, ideal para camionetas y SUVs que requieren resistencia y adaptabilidad.
42 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 245-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

