Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 245-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $192.366.$100.913El precio actual es: $100.913.
El neumático 245/75 R16 111S NY-AT187 de la marca ONYX, con medidas 245-75-16, está diseñado para ofrecer un rendimiento óptimo en diversas condiciones. Es un modelo con un aro de 16 pulgadas, un ancho de 245 mm y un perfil de 75 mm. Este neumático proporciona un agarre y durabilidad confiables, ideal para vehículos que requieren tracción y estabilidad.
845 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 245-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |