Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 285 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 285-70-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-28%

El precio original era: $254.123.$183.140El precio actual es: $183.140.
El neumático 285/70 R17 10PR 121/118R NY-AT187 de la marca ONYX, con medidas 285-70-17, es un modelo de alta resistencia diseñado para ofrecer un rendimiento óptimo en diversos terrenos. Cuenta con una construcción de 10 lonas (10PR) que garantiza durabilidad y una capacidad de carga de 121/118, mientras que su código de velocidad R asegura un manejo estable y seguro para las exigencias del camino.
8 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 285 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 285-70-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |