Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 215-45-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $315.018.$151.816El precio actual es: $151.816.
El neumático 215/45 R17 91 V XL P1 CINTURATO+ BR de la marca PIRELLI, con medidas 215-45-17, es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer seguridad y eficiencia. La designación XL indica una capacidad de carga reforzada, mientras que su índice de velocidad V asegura un excelente desempeño en carretera. Ideal para vehículos de pasajeros, este neumático de la línea Cinturato combina tecnología avanzada con un manejo confortable y duradero.
13 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 215-45-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

