Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-50-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $313.618.$151.141El precio actual es: $151.141.
El neumático 225/50 R17 98V P1 CINTURATO+ BR de la marca PIRELLI, con medidas 225-50-17, es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer seguridad y control en diversas condiciones viales. Este neumático destaca por su eficiencia y confort, proporcionando una experiencia de conducción suave. Con un índice de carga de 98 y un código de velocidad V, garantiza un manejo confiable y una excelente durabilidad para las exigencias del trayecto diario.
6 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 225-50-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

