Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 20, 21 |
| Medidas | 225-55-17, 275-35-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-21%

El precio original era: $594.991.$469.729El precio actual es: $469.729.
Sin existencias
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 20, 21 |
| Medidas | 225-55-17, 275-35-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
