Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TOYO |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 29.5 |
| Medidas | 245-70-29.5 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-40%

El precio original era: $1.006.307.$603.784El precio actual es: $603.784.
El neumático 245/70R 19.5 M608 TOYO de la marca TOYO, con medidas 245-70-29.5, es un modelo de alta resistencia diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional y durabilidad. Ideal para vehículos de carga, su diseño robusto proporciona una excelente tracción y estabilidad en diversas condiciones de carretera, asegurando una conducción segura y eficiente para las necesidades comerciales.
6 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TOYO |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 29.5 |
| Medidas | 245-70-29.5 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |