Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRACMAX |
| Ancho | 155 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 155-70-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-45%

El precio original era: $77.157.$42.277El precio actual es: $42.277.
El neumático 155/70 R14 77T X-Privilo TX5 de la marca TRACMAX, con medidas 155-70-14, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un equilibrio óptimo entre rendimiento y seguridad. Con un ancho de 155 mm, un perfil del 70%, y un aro de 14 pulgadas, este neumático cuenta con un índice de carga de 77 y un código de velocidad T, lo que garantiza un manejo confiable y duradero para la conducción diaria.
38 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRACMAX |
| Ancho | 155 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 155-70-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |