Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-37%

El precio original era: $92.872.$58.819El precio actual es: $58.819.
El neumático 195/50R15 TRIANGLE TR928 82H de la marca TRIANGLE es un modelo de alto rendimiento ideal para vehículos de pasajeros. Con dimensiones de 195 mm de ancho, un perfil de 50% y un aro de 15 pulgadas, este neumático ofrece un agarre seguro y estabilidad en diversas condiciones de carretera. Su índice de carga de 82 y código de velocidad H aseguran un manejo confiable y duradero. Las medidas asociadas a este producto son 215-75-15.
39 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |