Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $134.460.$104.879El precio actual es: $104.879.
El neumático 215/65R16 TRIANGLE TR928 102H de la marca TRIANGLE, con medidas 215-75-15, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento equilibrado y seguridad en camionetas. Su diseño de banda de rodadura proporciona un manejo estable y confortable, mientras que su índice de carga de 102 y código de velocidad H aseguran durabilidad y confiabilidad para la conducción diaria.
10 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |