Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 14 |
| Medidas | 195-NA-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $221.503.$114.436El precio actual es: $114.436.
El neumático NEXEN 195 R14C 8PR ROADIAN CT8, con medidas 195-NA-14, es un modelo de alta resistencia y capacidad de carga, ideal para furgonetas o vehículos comerciales ligeros (indicado por la «C»). Cuenta con una clasificación de 8 lonas (8PR) que asegura durabilidad robusta, diseñado para soportar las exigencias del transporte diario de mercancías.
73 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 14 |
| Medidas | 195-NA-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

