Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 19 |
| Medidas | 245-35-19 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-19%

El precio original era: $166.150.$134.732El precio actual es: $134.732.
El neumático 245/35 R19 GREEN MAX (NEW) de la marca LINGLONG, con medidas 245-35-19, es un modelo de alto rendimiento diseñado para vehículos de pasajeros y deportivos. Este neumático ofrece un excelente agarre y precisión en la conducción, combinando seguridad y durabilidad. Su diseño optimiza la eficiencia y proporciona un manejo estable y confortable.
60 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 19 |
| Medidas | 245-35-19 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

