Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-70-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?

$96.538
El neumático 195/70 R15C 10PR RADIAL 666 de la marca LINGLONG, con medidas 195-70-15, es un modelo robusto diseñado específicamente para vehículos de carga ligera o comerciales (indicado por la «C»). Cuenta con una clasificación de 10 lonas (10PR), lo que asegura una alta durabilidad y capacidad de carga. Este neumático ofrece un rendimiento confiable y estable, ideal para el transporte diario.
76 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-70-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |