Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 13 |
| Medidas | 175-NA-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-44%

El precio original era: $110.438.$61.431El precio actual es: $61.431.
El neumático 175 R13C 8PR RADIAL-666 de la marca LINGLONG, con medidas 175-NA-13, es un modelo robusto diseñado para vehículos comerciales ligeros o de carga (indicado por la «C»). La clasificación de 8 lonas (8PR) asegura una alta durabilidad y capacidad de carga. Este neumático RADIAL-666 ofrece un rendimiento confiable y seguro para el transporte diario.
106 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 13 |
| Medidas | 175-NA-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

