Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 235-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-31%

El precio original era: $115.091.$79.055El precio actual es: $79.055.
El neumático 235/75 R15 105T GREEN MAX ET de la marca LINGLONG, con medidas 235-75-15, es un modelo de la línea GREEN MAX Eco Touring, diseñado para ofrecer un equilibrio óptimo entre rendimiento, durabilidad y eficiencia de combustible en vehículos de pasajeros. Su índice de carga de 105 y código de velocidad T garantizan un manejo confiable y seguro para la conducción diaria.
76 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 235-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |