Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-20%

El precio original era: $66.469.$53.176El precio actual es: $53.176.
El neumático 195/65 R15 91T GREEN MAX EcoTouring de la marca LINGLONG es ideal para vehículos de pasajeros, ofreciendo un equilibrio entre rendimiento, durabilidad y eficiencia. Con medidas de 195 mm de ancho, un perfil de 65% y un aro de 15 pulgadas, cuenta con un índice de carga de 91 y un código de velocidad T, lo que garantiza un manejo seguro y confortable para el uso diario. Este modelo está diseñado para optimizar el consumo de combustible (EcoTouring) y proporcionar un agarre confiable en diversas condiciones de la carretera.
1188 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |