Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LANVIGATOR |
| Ancho | 12 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 12-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-32%

El precio original era: $433.044.$293.165El precio actual es: $293.165.
El neumático 12R22.5 LANVIGATOR S205 152/14M DIREC CARRET de la marca LANVIGATOR, con medidas 12-NA-22.5, es un modelo diseñado específicamente para camiones de carga pesada. Este neumático de posición direccional para carretera ofrece una excelente estabilidad y resistencia en trayectos largos. Con un aro de 22.5 pulgadas y un índice de carga de 152/14M, asegura un rendimiento confiable, durabilidad y seguridad en diversas condiciones de pavimentación.
19 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LANVIGATOR |
| Ancho | 12 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 12-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |