Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 13 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 13-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-36%

El precio original era: $519.640.$332.364El precio actual es: $332.364.
El neumático 13R22.5 BLACKLION BD189 18PR 156/150G TRACC FAENA de la marca BLACKLION está diseñado para un rendimiento robusto y duradero en condiciones de trabajo pesado y faena. Con una construcción reforzada de 18 lonas (18PR), este modelo ofrece una alta capacidad de carga (índices 156/150) y un código de velocidad G. Sus medidas 13-NA-22.5 lo hacen ideal para camiones que requieren excelente tracción y resistencia en entornos exigentes.
61 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 13 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 13-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

