Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 325 |
| Perfíl | 95 |
| Aro | 24 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-33%

El precio original era: $634.869.$427.830El precio actual es: $427.830.
El neumático 325/95R24 BLACKLION BA105 TUBULAR 22PR 162/160K MIXTO de la marca BLACKLION está diseñado para vehículos que requieren un alto rendimiento y durabilidad. Con medidas 215-75-15, cuenta con una construcción robusta (22PR) y un índice de carga de 162/160, lo que lo hace ideal para camiones o vehículos de carga. Este modelo mixto, con aro de 24 pulgadas, ofrece un manejo confiable en diversas condiciones de carretera.
80 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 325 |
| Perfíl | 95 |
| Aro | 24 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

