Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 37 |
| Perfíl | 13.5 |
| Aro | 22 |
| Medidas | 37-13.5-22 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-29%

El precio original era: $910.302.$646.314El precio actual es: $646.314.
El neumático BFGOODRICH 37X13.50R22LT 123Q TL MUD TERRAIN T/A KM3 LRE GO, con medidas 37-13.5-22, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento extremo en terrenos difíciles. Su diseño Mud-Terrain T/A KM3 proporciona un agarre superior en lodo y rocas, ideal para vehículos 4×4 y camionetas que buscan máxima tracción fuera de carretera. Con un índice de carga 123 y código de velocidad Q, este neumático de construcción robusta (LRE) asegura durabilidad y resistencia ante los desafíos más exigentes del todoterreno.
10 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 37 |
| Perfíl | 13.5 |
| Aro | 22 |
| Medidas | 37-13.5-22 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |