Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-NA-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-39%

El precio original era: $109.771.$66.969El precio actual es: $66.969.
El neumático 195R15C HIFLY SUPER5000 8PR 106/104R de la marca HIFLY, con medidas 195-NA-15, es un modelo de alta resistencia diseñado para vehículos comerciales ligeros, furgonetas o camiones ligeros (indicado por la «C»). Cuenta con una robusta clasificación de 8 lonas (8PR) para una mayor durabilidad y capacidad de carga. Su índice de carga dual 106/104 y código de velocidad R aseguran un rendimiento confiable y seguro, ideal para el transporte de mercancías en el uso diario.
50 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-NA-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |