Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 10 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 10-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-33%

El precio original era: $404.729.$269.819El precio actual es: $269.819.
El neumático 10R22.5 BLACKLION BT165 16PR 144/142L de la marca BLACKLION, con medidas 10-NA-22.5, es un modelo robusto y de alta resistencia diseñado para aplicaciones comerciales exigentes. Cuenta con una clasificación de 16 lonas (16PR) que garantiza una excelente capacidad de carga y durabilidad en el transporte pesado. Su índice de carga de 144/142 y código de velocidad L indican que proporciona un rendimiento seguro y confiable, siendo una opción ideal para vehículos que requieren máxima estabilidad y tracción en carretera.
18 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 10 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 10-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |