Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 1200 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 24 |
| Medidas | 1200-NA-24 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-39%

El precio original era: $495.076.$303.129El precio actual es: $303.129.
El neumático 1200R24 SUNFULL HF729 TRACCION 20PR SET de la marca SUNFULL, con medidas 1200-NA-24, es un modelo robusto diseñado para ofrecer un excelente rendimiento de tracción. Su clasificación de 20 lonas (20PR) y aro de 24 pulgadas garantizan la durabilidad y resistencia necesarias para soportar altas capacidades de carga en condiciones exigentes.
25 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 1200 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 24 |
| Medidas | 1200-NA-24 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

