Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 17.5 |
| Medidas | 215-75-17.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $229.979.$179.384El precio actual es: $179.384.
El neumático BLACKLION BA267, con medidas 215/75R17.5 (215-75-17.5), es un modelo mixto M+S (Mud + Snow) diseñado para vehículos comerciales pesados como camiones y buses. Cuenta con una robusta carcasa de 16PR (Ply Rating) y un índice de carga de 135/133L, lo que garantiza una óptima resistencia y durabilidad para el transporte de carga, aumentando la seguridad en la carretera.
6 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 17.5 |
| Medidas | 215-75-17.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |