Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 23 |
| Medidas | 295-35-23 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $932.284.$680.567El precio actual es: $680.567.
El neumático 335/30 R23 111Y XL TL PILOT SPORT 4 SUV MICHELIN de la marca MICHELIN, con medidas 295-35-23, es un modelo de alto rendimiento diseñado específicamente para SUVs que buscan un control y estabilidad excepcionales. Su diseño avanzado ofrece un agarre superior en diversas condiciones de carretera, garantizando una conducción segura, deportiva y duradera para vehículos de alta gama.
12 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 23 |
| Medidas | 295-35-23 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

