Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 19.5 |
| Medidas | 245-70-19.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
* Puedes contactarnos para cotizar montaje y balanceo en Región Metropolitana.
* Los Tiempos de despacho comienzan a regir el día hábil siguiente de realizada la compra.
** El currier despachará tu compra a la dirección de despacho que ingresaste. Si al momento de la entrega no se encuentra nadie en el domicilio o la dirección no coincide, los nuevos tiempos de entrega ya no serán los de esta lista, aumentarán.
* Los tiempos de entrega no contempla los fines de semana, sólo días hábiles.
** Si la dirección esta dentro de un ramal, podrían variar.
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

$390.549 El precio original era: $390.549.$304.628El precio actual es: $304.628.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 19.5 |
| Medidas | 245-70-19.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
5 disponibles
-22%
6 disponibles
-52%
50 disponibles
-36%

© NEUMAX S.A. Todos los derechos reservados.

