Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 285 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 285-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-46%

El precio original era: $350.555.$190.227El precio actual es: $190.227.
El neumático 285/75 R16 126/123R M105 10/E de la marca WANLI, con medidas 285-75-16, es un modelo robusto y de alto rendimiento diseñado para vehículos que requieren una capacidad de carga superior. Con un índice de carga dual de 126/123 y un código de velocidad R, este neumático M105 cuenta con una clasificación de 10 lonas (10/E), lo que asegura una durabilidad excepcional y un manejo confiable, especialmente en condiciones de trabajo pesado o terrenos exigentes. Es ideal para camionetas y vehículos de carga ligera.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 285 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 285-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |