Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 285 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 285-70-17 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $168.645.$131.545El precio actual es: $131.545.
El neumático 285/70R17 SUNFULL MONT-PRO AT782 AT de la marca SUNFULL, con medidas 285-70-17, es un modelo All-Terrain diseñado para ofrecer un rendimiento versátil tanto en carretera como en terrenos fuera de ella. Ideal para camionetas y vehículos SUV, este neumático proporciona una excelente tracción, estabilidad y durabilidad, permitiendo un manejo seguro en diversas condiciones de superficie gracias a su robusto diseño de banda de rodadura.
7 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 285 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 285-70-17 |
| Tipo de Neumático | AUTO |