Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 235-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-47%

El precio original era: $270.541.$144.005El precio actual es: $144.005.
El neumático 235/75 R15 6PR CROSSWIND M/T de la marca LINGLONG, con medidas 235-75-15, es un modelo robusto diseñado para terrenos difíciles, característico de los neumáticos Mud Terrain (M/T). Cuenta con una clasificación de 6 lonas (6PR), lo que asegura una mayor durabilidad y capacidad de carga. Este neumático ofrece un rendimiento excelente para camionetas y vehículos todoterreno que requieren tracción superior fuera de carretera.
36 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 235-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |