Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 225-70-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $243.873.$178.027El precio actual es: $178.027.
El neumático 225/70 R 15C 112/110S TL AGILIS 3 MI de la marca MICHELIN, con medidas 225-70-15, es un modelo de alta gama diseñado para vehículos comerciales y furgonetas. El modelo AGILIS 3 destaca por su eficiencia en el consumo de combustible y su excelente frenado en mojado, ofreciendo seguridad y durabilidad superior. Su estructura reforzada (C) y su índice de carga dual 112/110 lo convierten en una opción robusta y confiable para el transporte de carga, garantizando un rendimiento óptimo en largas distancias.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 225-70-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
