Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 19 |
| Medidas | 265-35-19 |
| Tipo de Neumático | WYZ |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $706.839.$340.645El precio actual es: $340.645.
El neumático Neu.265/35Zr19 Sport2 Michelin de la marca MICHELIN, con medidas 265-35-19, es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer precisión y control excepcionales en carretera. Ideal para vehículos deportivos, este neumático proporciona un agarre superior y estabilidad a altas velocidades, asegurando una conducción dinámica y segura en cada trayecto.
4 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 19 |
| Medidas | 265-35-19 |
| Tipo de Neumático | WYZ |