Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 325 |
| Perfíl | 30 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 325-30-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $679.603.$496.110El precio actual es: $496.110.
El neumático 325/30ZR21 (108Y) XL PILOT SPORT 4 ACOUSTIC N0 de la marca MICHELIN, con medidas 325-30-21, es un modelo de ultra alto rendimiento diseñado para ofrecer una precisión de conducción excepcional y máxima seguridad. Este neumático incorpora la tecnología Acoustic para reducir el ruido en el habitáculo y cuenta con la homologación N0 de Porsche. Su clasificación XL permite soportar mayores cargas, mientras que su código de velocidad (Y) asegura un desempeño óptimo en vehículos de altas prestaciones.
17 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 325 |
| Perfíl | 30 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 325-30-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

