Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 14 |
| Medidas | 185-NA-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-35%

El precio original era: $182.439.$118.109El precio actual es: $118.109.
El neumático 185 R14C 8PR ROADIAN CT8 de la marca NEXEN, con medidas 185-NA-14, es un modelo robusto diseñado específicamente para vehículos comerciales ligeros o de carga (indicado por la «C»). Con una clasificación de 8 lonas (8PR), asegura una alta capacidad de carga y durabilidad para el uso intensivo diario. Este neumático NEXEN ROADIAN CT8 ofrece un rendimiento confiable y una excelente estabilidad para el transporte de mercancías.
55 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 14 |
| Medidas | 185-NA-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

