Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 235-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $288.616.$202.032El precio actual es: $202.032.
El neumático 235/65 R17 104H RO GTX de la marca NEXEN, con medidas 235-65-17, es un modelo de alta calidad diseñado para vehículos SUV como el KIA Sportage. Este neumático ofrece un rendimiento equilibrado, combinando seguridad, durabilidad y confort. Con un índice de carga de 104 y un código de velocidad H, garantiza un manejo estable y confiable en diversas condiciones de carretera.
114 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 235-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

