Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 225-50-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $280.536.$145.706El precio actual es: $145.706.
El neumático 225/50 R18 95V NF RU1 de la marca NEXEN, con medidas 225-50-18, es un modelo de alta calidad diseñado para ofrecer un rendimiento óptimo. Con un ancho de 225 mm, un perfil de 50, y un aro de 18, este neumático proporciona un excelente equilibrio entre confort y seguridad, ideal para vehículos de pasajeros.
59 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 225-50-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

