Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 225-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-45%

El precio original era: $219.071.$119.972El precio actual es: $119.972.
El neumático 225/75R16 10PR 115/112S NY-AT187 de la marca ONYX, con medidas 225-75-16, es un modelo de alta resistencia diseñado con una clasificación de 10 lonas (10PR), ideal para vehículos que requieren una mayor capacidad de carga. Su diseño All-Terrain asegura un rendimiento versátil tanto en carretera como en terrenos fuera de ella, mientras que su índice de carga dual 115/112 y código de velocidad S garantizan estabilidad y seguridad en la conducción diaria.
5 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 225-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |