Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRACMAX |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 19 |
| Medidas | 225-35-19 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-45%

El precio original era: $154.495.$84.655El precio actual es: $84.655.
El neumático 225/35 ZR19 88YXL X-priviloTX3 de la marca TRACMAX, con medidas 225-35-19, es un modelo de ultra alto rendimiento diseñado para ofrecer un control superior y estabilidad a altas velocidades. Su clasificación XL (Extra Load) permite una mayor capacidad de carga, mientras que el diseño de la banda de rodadura X-priviloTX3 asegura un agarre óptimo tanto en superficies secas como mojadas, brindando una experiencia de conducción deportiva y segura.
26 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRACMAX |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 19 |
| Medidas | 225-35-19 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

