Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRAZANO |
| Ancho | 1100 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 1100-NA-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $697.648.$336.216El precio actual es: $336.216.
El neumático TRAZANO 1100R20 AZ676 es un modelo de alta resistencia diseñado para aplicaciones comerciales exigentes. Con una robusta construcción de 18 lonas (18PR) y medidas 1100-NA-20, este neumático ofrece una capacidad de carga superior y una durabilidad excepcional en trayectos largos. Su diseño de banda de rodadura optimiza la tracción y el control, garantizando un rendimiento confiable y una mayor vida útil para vehículos pesados.
13 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRAZANO |
| Ancho | 1100 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 1100-NA-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

