Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 205-60-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-45%

El precio original era: $114.205.$62.915El precio actual es: $62.915.
El neumático 205/60 R14 88H GREEN-Max EcoTouring de la marca LINGLONG, con medidas 205-60-14, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, centrado en la eficiencia ecológica y un manejo confortable. Su índice de carga de 88 y código de velocidad H aseguran un rendimiento seguro y duradero para la conducción diaria.
35 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 205-60-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |